
Наконечник медный луженый JG-95/12 TNSy
76,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500499
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник медный луженый JG-95/12 - предназначен для оконцевания многожильных медных проводников и кабелей опрессовкой и пайкой. Материал - луженая электротехническая медь.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
Технические характеристики:
Размеры:

Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
Технические характеристики:
| Назначение: | оконцевание многожильных проводов |
| Метод фиксации на проводе: | опрессовка |
| Материал: | Луженая электротехническая медь |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
Размеры:
| Тип: | JG-95/12 |
| ø: | 12,0 |
| D: | 16,0 |
| d: | 13,0 |
| L: | 66,0 |

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр монтажного отверстия: | 12.4 мм |
| Диаметр отверстия для жилы: | 15,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Лужёное |
| Материал | Медь |
| Номинальное напряжение | 10000 В В |
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Температура эксплуатации: | от - 40 до + 80 °C |
Информация для заказа
- Цена: 76,47 ₴
