Прожекторы с высокой степенью защиты от влаги и пыли предназначены для наружного освещения.
Основные преимущества:
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra> 80);
- длительный срок службы и высокая экономичность;
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 285 см |
| Высота | 235 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6500К) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Размер (ширина|высота|толщина): | 285*235*45 мм (без ДД) |
| Диапазон рабочих температур, C°: | -40 +40 |
| Гарантия: | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 251,10 ₴




