
Светильник LED Round Ceiling 18W-220V-1440L-4200K-IP65 (ЖКХ круг) TNSy
231,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TNSy5000104
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220-240В |
| Размер (длина|ширина|толщина): мм | 175х175х50 |
| Световой поток | 1440 Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | LED |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цвет свечения | 4200K (Нейтральный-белый) |
| Частота | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 231,82 ₴





