
Светильник LED Oval Ceiling 12W-220V-960L-4200K-IP65 (ЖКХ овал) TNSy
142,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000100
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 220-240В |
| Размер (длина|ширина|толщина): мм | 178х86х50 |
| Световой поток | 960 Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светильника | LED |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цвет свечения | 4200K (Нейтральный-белый) |
| Частота | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 142,91 ₴
