
Светильник LED T5-1200-6400K-18W-220V-1600L без кнопки (ЛПО 1х1200) TNSy
177,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000028
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 18 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантий срок: | 2 года |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Монтаж | Универсальный (накладной/подвесной) |
| Напряжение | 180-240 В |
| Размер (длина|ширина|толщина): мм | 1145х30х40 мм |
| Срок службы | 30000 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | CRI > 80 |
| Цвет свечения | холодный белый свет (6400K) |
Информация для заказа
- Цена: 177,27 ₴

