
Светильник LED T5-600-6400K-10W-220V-900L (ЛПО 1х600) TNSy
131,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000027
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантий срок: | 2 года |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Монтаж | Универсальный (накладной/подвесной) |
| Напряжение | 180-240 В |
| Размер (длина|ширина|толщина): мм | 585х30х40 мм |
| Срок службы | 30000 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цвет свечения | холодный белый свет (6400K) |
Информация для заказа
- Цена: 131,29 ₴
