
Реле защиты "Барьер" с цифровой настройкой 16А. Защита от перепадов напряжения в розетку, черный
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Барьер3
- +380 (50) 677-22-79
БАРЬЕР 16 Ампер в розетку
БАРЬЕР микропроцессорный с цифровой настройкой (в дальнейшем - «Барьер») пред назначен для защиты любых бытовых электроприборов (таких как телевизоры, компьютеры, холодильники и др.) при выходе сетевого напряжения за пределы допустимого. «Барьер» не вносит искажений в форму выходное напряжения. Наличие цифровой на стройки основных параметров «Барьера».
Технические характеристики:
- Пределы работоспособности «Барьера» 100 + 450 В* 50 + 60 Гц*
- Верхний порог отключения нагрузки 230+280 В (240 В**)
- Нижний порог отключения нагрузки 150+210 В (190 В**)
- Максимальный ток нагрузки 16А
- Время задержки подачи напряжения 3-900 секунд (10 с**)
- Диапазон рабочих температур +5 +55°С
* Переменное напряжение синусоидальной формы
** Настройки по умолчанию
Эксплуатация (принцип действия):
После включения в есть «Барьер» проверяет напряженке в течение установленного времени на соответствие его заданным пределам и только после этого подключает нагрузку. Индикация напряжения и времени осуществляется 3-х разрядным индикатором. При выходе сетевого напряжения за установленные пределы «Барьер» автоматически отключает нагрузку - при этом контроль сетевого напряжения продолжается, отображаясь миганием индикатора. При входе сетевого напряжения в установленные пределы включается таймер обратного отсчета времени, по истечении которого подключается нагрузка. В течение обратного отсчета таймера времени контроль сетевого напряжения продолжается. Нагрузка будет подключена только в том случае, если за установленное время сетевое напряжение ни разу не выходило за установленные пределы.
Установка параметров пользователя:
Все установки осуществляются посредством двух клавш - «-» и «+» переход из режимов установки в рабочий режим происходит автомаически через 5 с после последнего нажатия клавиш.
Рабочий режим
Одновременное нажатие «-» и «+»
Загораются и гаснут верхние
сегменты цифр индикатора.
Отображается установленный
верхний порог напряжения.
Клавишами «-» и ««-в производится
изменение верхнего предела
напряжения от 230 до 280 В
Одновременное нажатие «-» и «+»
Загораются и гаснут нижние
сегменты цифр индикатора
Отображается установленный
нижний порог напряжение
Клавишами «-» и производится
изменение нижнего предела
напряжения от 150 до 210 В
Одновременное нажатие «-» и «+»
Загораются и гаснут буквы «ссс»
на индикаторе Отображается
установленное время включения
Клавишами «-» и «+»
производится изменение времени
включения от 3 до 900 сек
Одновременное нажатие «-» и «+» возвращаемся в рабочий режим
Техника безопасности:
Максимальная суммарная мощность нагрузки не должна превышать 3 кВт. Запрещается использовать «Барьер» со вскрытым корпусом. Не допускайте попадания воды внутрь корпуса. В случае неисправности не пытайтесь отремонтировать «Барьер» самостоятельно.
Срок гарантии - 6 месяцев со дня продажи. Замена брака осуществляется продавцом по месту приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
- Цена: 550 ₴

