
Люстра паук MSK Electric Maze c бронзовыми патронами NL 10084/6 BK+BN
1 940,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615450
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36мес год |
| Длина | 1000мм |
| Код товара | NL 10084/6 |
| Размер упаковки | 50х16х17см |
| Размеры крепежной платформы | 120мм |
| Серия | Maze |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+бронза |
| Ширина | 840мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940,40 ₴

