
Люстра паук на шесть плафонов MSK Electric Crystal NL 0535-6
5 544 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615437
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 250мм |
| Гарантийный срок | 36мес год |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | NL 0535-6 |
| Размер упаковки | 42х42х38см |
| Размеры крепежной платформы | 125мм |
| Серия | Crystal |
| Тип провода | 2х0.5 в тканевой оплетке |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 230мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴

