
Светильник подвесной MSK Electric Crystal в стиле лофт MR 0535 GD
831,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616642
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1060мм |
| Высота плафона | 250мм |
| Гарантийный срок | 36мес год |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 0535 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 25х24х24см |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Серия | Crystal |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Золото муар |
| Ширина | 230мм |
| Ширина плафона | 230мм |
Информация для заказа
- Цена: 831,60 ₴

