
Светильник открытый под две led лампы 120см СПВ 02-1200 зеркало MSK Electric
545,16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613860
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трассовый открытый имеет широкий спектр использования.Расчитан под линейную лампу Т8.
Светильник сделан таким образом,что за счет изгиба отражателя лампы в нем светят намного эффективней,так как свет направлен вниз под углом 45 градусов,а не по сторонам как в многих других светильниках.
Светильник изготовлен из нержавейки. Высококачественный, зеркальный, светорассеивающий слой, обеспечивает максимальную отражающую способность.Светильник под led лампы с зеркальным отражателем является лучшим выбором при использовании в торговых залах супермаркетов, цехах различного типа, складских помещениях, как в при потолочном виде, так и на подвесных тросах. Возможность собирать светильники в цепь, позволяет создавать непрерывную цепь освещения, практически любой длинны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200мм |
| Количество ламп | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Нержавейка |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Размер упаковки | 127х20х7см -до 15шт уп |
| Тип лампы | T8 |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | G13 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Ширина | 165мм |
Информация для заказа
- Цена: 545,16 ₴

