
Светильник лофт трековый MSK Electric Diadem NT 22151-1
785,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616140
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник в стиле лофт в виде сетки представляет собой плафон с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку(шинопровод)
В светильник можно поставить винтажную или обычную светодиодную лампу Е27
Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников ,которые на нем будут расположены.
Рейка(шинопровод) в комплекте не идет
Также с помощью угловых и прямых соединений для реек вы можете собирать различные конструкции у себя в интерьере и размещать светильники в любом удобном для вас месте.
Трековые светильники светильники в стиле лофт – модное направление и популярное решение в области освещения помещений. В последнее время Лофт – как стиль дизайна все больше набирает обороты и становится популярным среди дизайнеров и потребителей. Индустриальный стиль пришедший с заводов и фабрик все чаще можно встретить в кафе, ресторанах и даже дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 220мм |
| Гарантийный срок | 36мес год |
| Глубина плафона | 170мм |
| Код товара | NT 22151-1 |
| Размер упаковки | 25х25х22см |
| Серия | Diadem |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Тип светильника | Светильник трековый |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 150мм |
Информация для заказа
- Цена: 785,40 ₴

