
Светильник подвесной MSK Electric Slice на треке в стиле лофт NT 3722
877,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615259
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник в стиле лофт в виде цилиндра представляет собой плафон цилиндрической формы с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку(шинопровод). Длина провода 50см и не регулируется но под заказ можно сделать любую длину.
Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников ,которые на нем будут расположены.
Рейка(шинопровод) в комплекте не идет,но вы можете ее приобрести у нас на сайте длиной 1м , 1,5м , 2м
и 3м.
Также с помощью угловых и прямых соеденений для реек вы можете собирать различные конструкции у себя в интерьере и размещать светильники в любом удобном для вас месте.
Подвесные светильники в стиле лофт – модное направление и популярное решение в области освещения помещений. В последнее время Лофт – как стиль дизайна все больше набирает обороты и становится популярным среди дизайнеров и потребителей. Индустриальный стиль пришедший с заводов и фабрик все чаще можно встретить в кафе, ресторанах и даже дома.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 320мм |
| Длина провода | 500мм |
| Код товара | NT 3722 |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Slice |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Трековый подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+золото |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 877,80 ₴


