
Светильник трековый под лампу Е27 MSK Electric Telescope NT 1730W
739,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615291
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник в стиле лофт в виде цилиндра представляет собой плафон цилиндрической формы с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку(шинопровод). Длина трубки на которой расположен плафон 300мм.
В светильник ставится лампа “шарик” диаметром 45мм.
В комплекте лампа не идет но вы можете приобрести ее у нас на саите.
Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников ,которые на нем будут расположены.
Рейка(шинопровод) в комплекте не идет,но вы можете ее приобрести у нас на сайте длиной 1м , 1,5м , 2м и 3м.
Также с помощью угловых и прямых соединений для реек вы можете собирать различные конструкции у себя в интерьере и размещать светильники в любом удобном для вас месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина крепежной трубки | 300мм |
| Длина плафона | 170мм |
| Код товара | NT 1730 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Светильник трековый |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 739,20 ₴


