
Коннектор для светодиодных лент 220В 2835-180 (2 разъёма-провод+2pin.(2шт.))
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00009905
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00009905 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Количество разъемов | 2.0 |
| Назва | Коннектор для светодиодных лент 220В 2835-180 (2 разъёма-провод+2pin.(2шт.)) |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | Конектори |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | Лента SMD 220В 2835-180 |
| Тип | Коннекторы |
| Ціна | 0.98 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴
