
Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый
530 ₴
- В наличии
- Код: 00-00000689
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000689 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 3 канала |
| Назва | Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 216 W |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Розмір корпусу | 85х45х23 мм |
| Розмір пульта | 110х52х17 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 18A (6A/канал) |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ціна | 11.90 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


