
Светодиодная линейка BRT 5630-72 led G 24W, 12В, IP20 зеленый со скотчем
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00012597
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012597 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 72 шт/м |
| Назва | Светодиодная линейка BRT 5630-72 led G 24W, 12В, IP20 зеленый со скотчем |
| Наявність | В наявності |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Размер | 12х2,5х1000 мм |
| Потребляемая мощность | 24 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч лет |
| Ціна | 1.54 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
