
Светодиодная лента 24V OEM ST-24-2835-120-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, 1м
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015427
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015427 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Назва | Светодиодная лента 24V OEM ST-24-2835-120-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 24 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Размер | 8x2 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 960 Lm |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4500 K |
| Срок службы | 35000 ч лет |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 1.26 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴




