
Светильник светодиодный Biom DF-6G 6Вт серый круглый 5000К
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00019668
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 90 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 93х33 |
| Еквівалентна потужність | 54 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Сірий |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 140 |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 6 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 95-265 V |
| Розмір посадковий | 63 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 540 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



