
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R26-70-M-RGB 3000-6000K+ RGB 70Вт с д/у музыкальный BT APP
1 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00021025
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 70 W |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴
