
Линейный LED светильник OEM LN-36-1200-4 36W 4200К 1200mm
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021777
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED светильник OEM LN-36-1200-4 36W 4200К 1200mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 W |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Вид монтажа | Накладні |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Класс защиты | IP20 |
| Габаритний розмір, мм | 1200x75x25 |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Температура світла | 4200 К |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Бренд | OEM |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Форма светильника | Лінійні |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
