
Светильник светодиодный OEM TL- 41210-65 100Вт IP65 6000K
810 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021778
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | OEM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 1160x107x70 |
| Еквівалентна потужність | 900 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 100 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 7700 Lm |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Лінійні |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
