
Сенсорный выключатель для зеркал SM-634WR, 2 клавиши, 2*500W, DEFOG, DC220V
592 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021035
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021035 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Назва | Сенсорный выключатель для зеркал SM-634WR, 2 клавиши, 2*500W, DEFOG, DC220V |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 500 W |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 13.72 |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴



