Светодиодный прожектор AREAL 30W PR-30 6200К 220V IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 W |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Класс защиты | IP65 |
| Артикул | 00-00022310 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Назва | Светодиодный прожектор AREAL 30W PR-30 6200К 220V IP65 |
| Ціна | 4.83 |
| Габаритний розмір, мм | 150x95x26 |
| Розділ | Прожектори LED |
| Температура світла | 6200 K |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Стан товару | Новий |
| Наявність | В наявності |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Класс качества | Стандарт |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴

