
Светодиодная лампа OEM BU-15 USB 5V 1.5W 6500К матовая
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022571
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OEM |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Мощность | 1.5 W |
| Робоча напруга | DC 5 V |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



