
Розетка одинарна з кришкою матеріал Пластик
161,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-2116P-PG
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка з/з та кришкою |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP44 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Особенности | С крышкой |
| Размер | 84х84х45 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 161,77 ₴
