
Світловідбиваюча стрічка жовта та блакитна EH
48,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-RBS-YB
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 гр. |
| Длина | 40 см |
| Колiр | Асорті |
| Материал | ПВХ, кремнієва сталь |
| Размер | 400х30х3 мм |
| Температурний діапазон | -30 ... +50°С |
| Тип | Світловідбиваюча стрічка |
| Толщина | 0,15 мм |
| Ціна за | 1 уп |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 48,07 ₴



