
Led прожектор консольний AVT-STL 50Вт 6000К IP65
1 120 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | Без бренду |
| Висота | 51 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Довжина | 390 мм |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Клас якості | Standart |
| Колір світіння | Білий холодний |
| Матеріал корпусу | Сплав алюмінію |
| Потужність | 50 W |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Робоча напруга | 110-265 V |
| Світловий потік | 5000 Lm |
| Температура світіння | 6000 К |
| Тип діода | SMD |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴


