
Led стрічка AVT 24В бІла smd2835 168LED/m IP20, 1м
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Висота | 2 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Клас якості | Professional |
| Колір світіння | Білий нейтральний |
| Кратність різання | 1,8 см |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Кількість світлодіодів | 168 Led/m |
| Потужність | 13 W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 24 V |
| Робоча температура | від -40 до 60°C |
| Тип діода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


