
Блок живлення на DIN-рейку 12V 5А 60W IP20 DR
772,80 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренду |
| Висота | 58 мм |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Вхідна напруга | 200-240 V |
| Гарантія | 6 міс |
| Довжина | 105 мм |
| Клас якості | Professional |
| Охолодження | Пасивний |
| Потужність | 60 W |
| Струм на виході | 5 А |
| Тип блоку | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 772,80 ₴



