
Датчик руху PIR ІЧ помаху руки (ON-OFF) 5А макс.500Вт
346,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP защита | IP20 |
| Висота | 36 мм |
| Висота датчика | 20 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Довжина датчика | 38 мм |
| Цвет корпуса | Білий |
| Максимально допустиме навантаження | 500 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Тип | Сенсор руху (PIR) |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина датчика | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,50 ₴



