
Модуль 12V білий 1LED smd2835 0,72Вт
18,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | Без бренду |
| Висота | 10 мм |
| Гарантія | 6 міс |
| Довжина | 20 мм |
| Клас якості | Standart |
| Колір світіння | Білий холодний |
| Кількість світлодіодів | 3 Led |
| Потужність | 0,72 W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Світловий потік | 35 Lm |
| Тип діода | SMD 3528 |
Информация для заказа
- Цена: 18,90 ₴
