
Модуль МТК СОВ 12V білий холодний 1LED 2Вт IP65
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP защита | IP65 |
| Бренд | Без бренду |
| Гарантія | 6 міс |
| Довжина | 36 мм |
| Клас якості | Standart |
| Колір світіння | Білий |
| Кількість світлодіодів | 1 Led |
| Потужність | 2 W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Світловий потік | 60 Lm |
| Температура світіння | 8000 К |
| Тип діода | COB |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



