
Оптичний датчик ON/OFF в профіль 5A 12V з пам'яттю, дистанцією до 3 см
204,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренду |
| Висота | 2 мм |
| Гарантія | 6 міс |
| Довжина | 42 мм |
| Діапазон чутливості | 3 см |
| Клас якості | Professional |
| Потужність | 60 W |
| Робоча напруга | 12 V |
| Струм на виході | 5 А |
| Тип | Сенсор |
Информация для заказа
- Цена: 204,40 ₴



