
Підсилювач RGB 30А 360Вт
406 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | Без бренду |
| Висота корпусу | 25 мм |
| Гарантія | 6 міс |
| Довжина корпусу | 130 мм |
| Клас якості | Professional |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Кількість каналів | 3 канали |
| Потужність | 360 W |
| Призначення | Для LED стрічок |
| Пульт керування | Без пульта |
| Робоча напруга | 12 V |
| Струм на виході | 10 A/канал |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴




