
Підсилювач RGBW 24а 144Вт
322 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | Без бренду |
| Висота корпусу | 24 мм |
| Гарантія | 6 міс |
| Довжина корпусу | 85 мм |
| Клас якості | Professional |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Кількість каналів | 3 канали |
| Потужність | 288 W |
| Призначення | Для LED стрічок |
| Пульт керування | Без пульта |
| Робоча напруга | 12 V |
| Струм на виході | 6 а / канал |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴




