
Профіль алюмінієвий для світлодіодного неону 220В, 1м
59,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Без бренду |
| Довжина | 2000 мм |
| Клас якості | Standart |
| Комплектувальний | Для Led неону 220 V |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| покриття | Анодований |
| Тип | Профіль |
| Товщина металу основи | 1мм |
Информация для заказа
- Цена: 59,50 ₴
