
Пульт до led диммеру 4 зонний
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | Mi Light |
| Висота пульта | 110,5 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Довжина пульта | 53 мм |
| Клас якості | Professional |
| Кількість зон управління | 4 |
| Кількість каналів | 4 |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Радіус дії | 30 м |
| Струм на виході | 10 А |
| Тип | Радіо (RF) |
| Ширина пульта | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

