
Світлодіодна лампа Sivio Е27 + Е40 Т120 40W 6000K
303,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Індекс передачі кольору | 80 Ra |
| Бренд | SIVIO |
| Висота | 120 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Еквівалентна потужність | 400 W |
| Клас енергоефективності | А+ |
| Клас якості | Standart |
| Колір світіння | Білий холодний |
| Матеріал колби | Пластик |
| Можливість дімірованія | Нет |
| Потужність | 40 W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 165-265 V |
| Світловий потік | 4400 Lm |
| Температура світіння | 6000 К |
| Тип діода | SMD 3528 |
| Тип колби | Т120 |
| Тип цоколя | Е27+Е40 |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303,10 ₴


