
Світлодіодна стрічка RGB 12V AVT smd5050 96LED/м IP20
143,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренду |
| Висота | 2 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Клас якості | Professional |
| Кратність різання | 3 см |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Кількість світлодіодів | 96 Led/m |
| Потужність | 11 W |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Робоча температура | від -40 до 60°C |
| Тип діода | SMD 5050 |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143,50 ₴


