
Світлодіодний пульт 12 А 144Вт (4х зонний) RR 10 кнопок
420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Бренд | Без бренду |
| Висота пульта | 20 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Довжина пульта | 110 мм |
| Клас якості | Professional |
| Кількість зон управління | 4 зони |
| Призначення | Для монохромних стрічок |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Тип | Радіо (RF) |
| Ширина пульта | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


