
Блок живлення вузький 12 В 2А 24Вт IP67 AVT SLIM
269,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP67 |
| Бренд | AVT |
| Висота | 18 мм |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Вхідна напруга | 180-240 V |
| Гарантія | 12 міс |
| Довжина | 194 мм |
| Клас якості | Premium |
| Охолодження | Пасивне |
| Потужність | 24 W |
| Струм на виході | 2 А |
| Тип блоку | Ультратонкий-герметичний |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,50 ₴


