
ИБП с правильной синусоидой (подключаемая внешняя батарея 12V) LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
8 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3406
- +380 (50) 677-22-79
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V с микропроцессорным управлением, оборудован автоматическим регулированием тока заряда аккумуляторной батареи 12V. Время переключения ИБП LPM-PSW-1500VA (1050W)12V в режим резервного питания (от аккумуляторной батареи внешнего типа) – 4-6 мс. Аккумулятор не входит в комплектацию устройства. ИБП оборудован LCD дисплеем.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
LPM-PSW-1500VA (1050W)12V стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (140-275 V) до стандартного показателя (220±10%), необходимого для питания электроприборов. Форма выходного напряжения – правильная (чистая) синусоида.
Устройство рассчитано на подключение двух потребителей питания общей мощностью до 1500/1050 W. Тип подключения нагрузки – евророзетка. Тип подключения к сети электрического тока – евровилка. Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V эффективно защищает электрические приборы: от короткого замыкания, перегрузок и перенапряжений.
Габаритные размеры: Д х Ш х В мм.
Цвет корпуса – черный.
Рассчитать необходимую емкость* аккумуляторной батарее для Источника бесперебойного питания(UPS) LPM-PSW-1500VA (1050Вт) вы можете, при помощи нашего онлайн калькулятора подбора АКБ для ИБП. *Емкость аккумулятора рассчитывается примерно, поскольку при расчете не учитывается, линейность разряда аккумуляторной батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Потужність | 1500/1050 |
| Вихідна напруга | 220±10% |
| Колір | чорний |
| Вага, кг | 12.9 кг |
| Тип індикації | LCD |
| Частотний діапазон | 50/60 |
- Цена: 8 700 ₴




