
Импульсный блок питания GV-SPS-C 12V4A-LS (48W)
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 19494
- +380 (50) 677-22-79
Блок питания со встроенным регулятором входного напряжения GV-SPS-C 12V5A-LS (60W) имеет импульсный вход 110-240 В, и дает на выходе следующие параметры электрического тока 12 В/ 4000 А(48 W). Оборудован защитой от коротких замыканий.
Металлический перфорированный корпус серого цвета (габариты 160х98х42 мм) создает естественную вентиляцию, что защищает источник питания GV-SPS-C 12V5A-LS (60W) от перегревов. Диапазон рабочих температур от -20 ~ +50 ºС. Степень защищенности от попадания пыли и влаги – IP20.
Тип подключения к сети – клеммник. Способ подключения потребителя – винтовые клеммы. Индикация подключения к сети – светодиод зеленого цвета.
Блок питания GV-SPS-C 12V5A-LS (60W) используется для обеспечения питания камер в системах видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 0.18 кг |
| Вихідна напруга | 12 |
| Вхідна напруга | 110-240 |
| Захист від короткого замикання | є |
| Захист від перевантаження | є |
| Колір | сірий |
| Номінальна сила струму | 4000 |
| Потужність | 48 |
| Тип | імпульсні блоки живлення |
| Тип захисту | IP20 |
| Тип корпусу | перфорований |
| Тип підключення | клемник |
| Тип індикації | світлодіод (зелений) |
- Цена: 241 ₴

