
Компьютерный блок питания LP-ATX-900-12-APFC 80+ Bronze
2 559 ₴
- В наличии
- Код: 16138
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания ATX-900W 12см APFC 80+ Bronze – блок питания для компьютера (стандарт АТХ) входящий в серию LogicPower - это отличное решение для усовершенствования, апгрейда или сборки современной и функциональной компьютерной техники.
Главной особенностью модели Блок питания ATX-900W 12см APFC 80+ Bronze является то, что она имеет все необходимое для подключения основных комплектующих (универсальный разъем питания материнской платы, SATA разъемы).
Корпус БП выполнен из высококачественного материала (сталь SECC 0,6 мм) и оснащен вентилятором 12 см, что обеспечивает качественное охлаждение устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 1.7 кг |
| Вентилятор | 14 см |
| Вхідна напруга | 220±10% |
| Гарантійний термін | 12 |
| Колір | чорний |
| Потужність | 900 |
| Сертифікат | 80 Plus, ISO, УКРСЕПРО |
| Тип роз'єму підключення живлення процесора | 1х4+4pin |
| Упаковка | індивідуальна коробка |
| Функція PFC (Power Factor Correction) | активний |
| Шнур живлення | є |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴



