
Импульсный адаптер питания GV-SAS-C 12V5A (60W) с вилкой
333 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4431
- +380 (50) 677-22-79
Импульсный источник питания адаптерного типа GV-SAS-C 12V5A (60W)
применяется для питания малоточных устройств в сетях видеонаблюдения. Выполняет функции преобразователя входного напряжения переменного тока величиной 110-240 V в напряжение постоянного тока (на выходе 12 V) . Способ подключения к сети – штыревой разъем С14. Питание к камерам подается через провод со штекером 12V 5/2,5. Источник питания GV-SAS-C 12V5A (60W) оборудован защитой от короткого замыкания и резких скачков напряжения в сети.
Корпус закрытого типа, степень защиты от внешних воздействий соответствует международному стандарту IP40. Диапазон рабочих температур от -20 ~ +50 С.
Цвет корпуса – черный. Индикатор работы устройства в сети – светодиод зеленого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 0.3 кг |
| Вихідна напруга | 12 |
| Вхідна напруга | 110-240 |
| Захист від короткого замикання | є |
| Захист від перевантаження | є |
| Колір | чорний |
| Номінальна сила струму | 5000 |
| Потужність | 60 |
| Тип | імпульсні блоки живлення |
| Тип захисту | IP40 |
| Тип корпусу | закритий |
| Тип підключення | штировий роз'єм C5 |
| Тип індикації | світлодіод (зелений) |
- Цена: 333 ₴




