
ИБП с правильной синусоидой 48V LPY-W-PSW-5000VA+(3500Вт)10A/20A
31 634 ₴
- В наличии
- Код: 4148
- +380 (50) 677-22-79
LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В имеет показатели мощности 5000/3500 VA/W и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 48V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Рассчитать необходимую емкость* аккумуляторной батарее для Источника бесперебойного питания(UPS) LPY-W-PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A вы можете, при помощи нашего онлайн калькулятора подбора АКБ для ИБП. *Емкость аккумулятора рассчитывается примерно, поскольку при расчете не учитывается, линейность разряда аккумуляторной батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 23.6 кг |
| Вихідна напруга | 220±10% |
| Колір | чорний |
| Потужність | 5000/3500 |
| Тип | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Тип індикації | LCD |
| Частотний діапазон | 50/60 |
- Цена: 31 634 ₴







