
Импульсный блок питания герметичный GV-12V5А (60W)
549 ₴
- В наличии
- Код: 20228
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания герметичный GreenVision GV-12V5А (60W) - предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др.
Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение в этих системах. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Герметичный корпус надежно предохраняет блок питания от механических повреждений и попадания воды внутрь. Рекомендуется применять в тех случаях, когда необходимо обеспечить повышенную надежность и защиту от внешних воздействий.
Блок питания является самым тонким в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, кг | 0.26 кг |
| Вихідна напруга | 12 |
| Вхідна напруга | 110-240 |
| Захист від короткого замикання | є |
| Захист від перевантаження | є |
| Колір | сірий |
| Номінальна сила струму | 5000 |
| Потужність | 60 |
| Тип | імпульсні блоки живлення |
| Тип захисту | IP67 |
| Тип корпусу | герметичний |
| Тип підключення | кабель без вилки |
| Тип індикації | немає |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

