
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-COB-320-CW-20-V2 белый, негерметичная, 1м
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022837
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022837 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-COB-320-CW-20-V2 белый, негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Размер | 7.2x2 мм |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 7000-7500 K |
| Ціна | 3.22 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
