
Увлажняющий крем Renew для жирной и комбинированной кожи 70мл
2 000 ₴
1 600 ₴
- В наличии
- +380 (50) 677-22-79
Увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи Dermo Control Moisturizing Cream for Oily and Combination Skin Oil-Free
Легкий крем на обезжиренной основе для жирной и комбинированной кожи обогащен увлажняющими компонентами, не закупоривает поры, восстанавливает процесс кожного дыхания. Повышает упругость и эластичность кожи.
Легкая нежирная структура крема идеально подойдет для самой жирной кожи с гиперфункцией сальных желез
Крем быстро впитывается, не оставляет блеска и ощущения липкости. Идеальная основа под макияж, не дает блеска или ощущения тяжести при нанесении тональных средств.
Способ применения: В косметическом кабинете может использоваться в качестве завершающего крема после процедур ухода за нормальной жирной кожей, особенно при жаркой погоде. Крем может использоваться в качестве повседневного увлажняющего крема (в теплое время года – как дневной крем, в холодное – в качестве ночного). Небольшое количество крема наносится на предварительно очищенное лицо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renew |
| Страна производитель | Израиль |
| Возраст | 12+ |
- Цена: 1 600 ₴
